Wakil Rakyat Kabupaten Tangerang 2019-2024

PENULIS : RONALD

Tangerang , Beritatanahair.com

Harapan Rakyat Kabupaten Tangerang kepada para anggota baru yang mengisi Kantor DPRD Kabupaten Tangerang untuk memperbaiki kinerja lembaga legislatif dalam menjalankan fungsi legislasi, anggaran, dan pengawasan di Pemerintahan Kabupaten Tangerang Ada beberapa temuan penting yang menunjukkan optimisme sekaligus pesimisme terhadap kinerja legislatif 5 tahun ke depan .

Seperti Agus misalkan Warga Rajeg, sangat optimis kecamatan Rajeg kedepannya akan lebih baik pembangunannya karena untuk saat ini Kecamatan Rajeg memiliki 2 orang anggota dewan, yang akan di lantik pada Agustus 2019 mendatang yaitu Muhammad Amud,S.Sos dan H.Nawawi,SH.

Muhammad Amud,S.Sos adalah jagoan agus dari desa Rajeg,Kecamatan Rajeg ,Sedangkan H.Nawawi,SH , jagoan Mulyana dari desa Rajeg Mulya kecamatan Rajeg dapil IV yang meliputi kecamatan Rajeg,Pasar Kemis dan Sindang Jaya.

Berikut Dewan Terpilih Kabupaten Tangerang periode 2019-2024

I.PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN (PDI-P) 8 KURSI

1.SURYANI >>>> DAPIL I

2.SUPARDI >>>> DAPIL II

3.KHOID ISMAIL >>>> DAPIL III

4.LISNAWATI LASE >>>> DAPIL IV

5.DEDEN UMARDANI >>>> DAPIL V

6.AHMAD SUPRIYADI >>>> DAPIL V

7.SUPRIYADI >>>> DAPIL VI

8.AKMALUDIN NUGRAHA >>>> DAPIL VI

II.PARTAI GERAKAN INDONESIA (P.GERINDRA) 7 KURSI

1.ASTAYUDIN >>>> DAPIL I

2.NASRULLAH AJ >>>> DAPIL II

3.DAHLAN >>>> DAPIL III

4.JAYUSMAN >>>> DAPIL III

5.RIJCKI GILANG SUMANTRI >>>> DAPIL IV

6.IMAM TURMUJI >>>> DAPIL V

7.ZAENUDIN >>>> DAPIL VI

III.PARTAI GOLKAR (PG) 6 KURSI

1.WAHWU NUGRAHA >>>> DAPIL I

2.DENI HENDIYADI >>>> DAPIL II

3.H.HERMAWAN ATMAJA,S.Sos >>>> DAPIL III

4.MUHAMAD AMUD,S.Sos >>>> DAPIL IV

5.ELI NURHAENI >>>> DAPIL V

6.ILHAM CHAIR >>>> DAPIL VI

IV.PARTAI DEMOKRAT (PD) 6 KURSI

1.H.YAYA AMSORI >>>> DAPIL I

2.AIDA HUBAEDAH >>>> DAPIL II

3.CAHYO SUJANA UBAY >>>> DAPIL III

4.MOHAMAD ALI >>>> DAPIL IV

5.NONCE THENDEAN >>>> DAPIL V

6.ADI TIYA WIJAYA >>>> DAPIL VI

V.PARTAI KEADILAN SEJAHTERA (PKS) 6 KURSI

1.WISHNU YUHDA MUKTI >>>> DAPIL I

2AHMAD SYAHRIL >>>> DAIL II

3.SAPRI >>>> DAPIL III

4.H.M. NAWAWI,SH >>>> DAPIL IV

5.RISPANEL ARYA,S.ST,M.M >>>> DAPIL V

6.HIDAYATULLAH >>>> DAPIL VI

VI.PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN (PPP) 6 KURSI

1.NAZIL FIKRI >>>> DAPIL I

2.FACHRUDIN,HS >>>> DAPIL II

3.A.SYARIF H >>>> DAPIL III

4.H.DIDIN TOHIRUDIN SUUD >>>> DAPIL IV

5.AHYANI >>>> DAPIL V

6.AHMAD GHOZALI >>>> DAPIL VI

VII.PARTAI AMANAT NASIONAL (PAN) 4 KURSI

1.TASRIPIN >>>> DAPIL I

2.AW MAULANA >>>> DAPIL IV

3.SRI PANGGUNG >>>> DAPIL V

4.UKAR SAR’IH >>>> DAPIL VI

VIII.PARTAI KEBANGKITAN BANGSA (PKB) 4 KURSI

1.BURHAN >>>> DAPIL I

2.USMAN ABDUL GANI >>>> DAPIL II

3.AHMAD BAIDOWI >>>> DAPIL III

4.ABDU ROUP >>>> DAPIL IV

IX.PARTAI NASIONALIS DEMOKRAD (P NASDEM) 2 KURSI

1.LU’LU’UL PU’ADIYAH >>>> DAPIL I

2.CHRIS INDRA W >>>> DAPIL III

X.PARTAI HATI NURANI RAKYAT (P HANURA) 1 KURSI

1.SOLEH AFIF >>>> DAPIL II

Sumber : KPUD Kabupaten Tangerang

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *